Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Terbaru November – Desember Januari

443 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Terbaru – Kami ingin menyampaiakn Jadwal Argo Dwipangga Solo Jakarta dan Jakarta Solo untuk keberangkatan Januari, Maret, Mei, Juni, Juli, September, November, Desember.

KA Argo Dwipangga melayani kereta api kelas eksekutif dengan rangkaian / trainset K1 2016 atau kereta eksekutif buatan tahun 2016. Naik Argo Dwipangga cukup nyaman, goncangan minim, lampu tidur juga ada dan AC nya dingin sekali.

KA Argo Dwipangga

Rute KA Argo Dwipangga adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Gambir Jakarta.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Tiket Argo Dwipangga dibedakan menjadi tiket weekday (Senin-Kamis) dan weekend (Jumat, Sabtu, Minggu) serta tiket lebaran.
Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.
Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.

Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 550.000.

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.00
CIREBON 10.50 10.58
PURWOKERTO 12.56 13.12
KUTOARJO 14.43 14.47
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35

Demikian Info Harga tiket dan jadwal KA Argo Dwipangga terbaru semoga bemanfaat.

Info pemesanan tiket KA Argo Dwipangga bisa melalui mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com, marketplace banyak diskon cashback dan lain sebagainya.