Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Januari – Februari

527 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Januari – Februari 2020 – Kereta Api Argo Lawu adalah kereta eksekutif Jakarta – Solo dan Solo – Jakarta. Nama KA Argo Lawu diambikan dari Nama Gunung, yaitu Gunung Lawu. Trainset KA Argo Lawu memakai kereta eksekutif K1 2016 New Image.

Interior masih terlihat bersih dan elegan, karena termasuk kereta/gerbong baru yang di pesan dari INKA. Rute KA Argo Lawu adalah Jakarta Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan.

Harga Tiket KA Argo Lawu

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.
Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.
Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.
Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.
Tiket bisa di pesan melalui online booking di aplikasi KAI Acces, mini market, loket stasiun atau di Tiket.com.

KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28

Pemesanan Tiket KA Argo Lawu bisa dilakukan di Tiket,com dan Traveloka. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu #Jadwal KA Argo Lawu #Tiket KA Argo Lawu