Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru Januari – Maret 2021

2153 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru 2021 – Yuk simak info tiket dan jadwal KA Gajayana Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Kereta Api Gajayana bisa anda gunakan untuk semua keperluan anda, mulai dari bisnis, liburan, traveling, sampai angkutan lebaran. 

KA Gajayana ini merupakan kereta api favorit warga Malang ataupun Jakarta. Pasalnya, tiket selalu habis bila weekend ataupun liburan panjang. Tak heran jika H-90 pemesanan tiket, KA Gajayana selalu menjadi primadona.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Gajayana Terbaru

Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 550.000.
Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum’at Sabtu Minggu Rp 650.000.
Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000.

Tiket KA Gajayana bisa anda dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan bertempat di Loket Stasiun, mini market, aplikasi kai acces, situs kai.id maupun Tiket.com.

Kereta Api Gajayana

 

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 71)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
MALANG KOTALAMA 14.30 14.32
KEPANJEN 14.50 14.52
WLINGI 15.31 15.33
BLITAR 15.54 15.57
TULUNGAGUNG 16.23 16.25
KEDIRI 16.49 16.52
KERTOSONO 17.15 17.18
NGANJUK 17.36 17.38
MADIUN 18.12 18.17
SOLO BALAPAN 19.25 19.28
YOGYAKARTA 20.10 20.15
KUTOARJO 21.03 21.08
KEBUMEN 21.30 21.32
KROYA 22.09 22.12
PURWOKERTO 22.38 22.45
CIREBON 00.34 00.39
JATINEGARA 03.11 03.13
GAMBIR JAKARTA 03.29



Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 72)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.10
CIREBON 20.57 21.02
PURWOKERTO 22.51 22.56
KROYA 23.21 23.24
KEBUMEN 00.00 00.02
KUTOARJO 00.24 00.29
YOGYAKARTA 01.17 01.22
SOLO BALAPAN 02.05 02.08
MADIUN 03.15 03.20
NGANJUK 03.54 03.56
KERTOSONO 04.14 04.17
KEDIRI 04.40 04.43
TULUNGAGUNG 05.07 05.09
BLITAR 05.35 05.38
WLINGI 05.59 06.01
KEPANJEN 06.40 06.42
MALANG KOTALAMA 07.01 07.03
MALANG 07.08

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru #Jadwal KA Gajayana #Tiket KA Gajayana Lebaran

  1. Stasiun Kramat Layani KA Lokal Cikampek dan Purwakarta - tiket.web.id2 years ago

    […] Adalah Stasiun Kramat yang menjadi harapan bagi kami untuk mengakses dengan mudah keberangkatan kereta dari Jakarta ke Purwakarta atau Cikampek. Keberangkatan KA Lokal dari Kramat tujuan Purwakarta pada 10.24, 11.30, 16.44 sedangkan keberangkatan KA Lokal dari Kramat ke Cikampek pada 10.24, 11.30, 16.44, 17.35 dan 19.29.Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru […]