Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru Desember Januari

844 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru Desember 2019 – Yuk simak info tiket dan jadwal KA Gajayana Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Kereta Api Gajayana bisa anda gunakan untuk semua keperluan anda, mulai dari bisnis, liburan, traveling, sampai angkutan lebaran. 

KA Gajayana ini merupakan kereta api favorit warga Malang ataupun Jakarta. Pasalnya, tiket selalu habis bila weekend ataupun liburan panjang. Tak heran jika H-90 pemesanan tiket, KA Gajayana selalu menjadi primadona.

Harga Tiket KA Gajayana Terbaru

Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 550.000.
Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum’at Sabtu Minggu Rp 650.000.
Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000.

Tiket KA Gajayana bisa anda dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan bertempat di Loket Stasiun, mini market, aplikasi kai acces, situs kai.id maupun Tiket.com.

Kereta Api Gajayana

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 75)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 13.25
MALANG KOTALAMA 13.30 13.33
KEPANJEN 13.55 13.58
WLINGI 14.44 14.48
BLITAR 15.09 15.15
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.13 16.18
KERTOSONO 16.50 16.53
NGANJUK 17.13 17.16
MADIUN 17.57 18.10
SOLO BALAPAN 19.25 19.30
YOGYAKARTA 20.17 20.22
KUTOARJO 21.12 21.15
KEBUMEN 21.40 21.43
PURWOKERTO 22.52 23.05
CIREBON 01.04 01.11
JATINEGARA 03.48 03.50
GAMBIR JAKARTA 04.05

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 76)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.00
CIREBON 20.54 21.02
PURWOKERTO 22.56 23.11
KROYA 23.39 23.44
GOMBONG 00.10 00.14
KEBUMEN 00.32 00.36
KUTOARJO 01.03 01.07
YOGYAKARTA 01.59 02.07
SOLO BALAPAN 02.54 02.59
MADIUN 04.15 04.25
NGANJUK 05.06 05.08
KERTOSONO 05.29 05.32
KEDIRI 06.03 06.11
TULUNGAGUNG 06.37 06.41
BLITAR 07.11 07.20
WLINGI 07.41 07.46
KEPANJEN 08.31 08.36
MALANG KOTALAMA 08.58 09.07
MALANG 09.12

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru #Jadwal KA Gajayana #Tiket KA Gajayana Lebaran

  1. Stasiun Kramat Layani KA Lokal Cikampek dan Purwakarta - tiket.web.id1 month ago

    […] Adalah Stasiun Kramat yang menjadi harapan bagi kami untuk mengakses dengan mudah keberangkatan kereta dari Jakarta ke Purwakarta atau Cikampek. Keberangkatan KA Lokal dari Kramat tujuan Purwakarta pada 10.24, 11.30, 16.44 sedangkan keberangkatan KA Lokal dari Kramat ke Cikampek pada 10.24, 11.30, 16.44, 17.35 dan 19.29.Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru […]