Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Januari – Maret 2021

2646 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium 2021 – KA Jayakarta melayani kereta Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi premium. Bisa anda gunakan untuk angkutan KA Lebaran, Liburan sekolah, liburan akhir tahun, tahun baru atau nataru. KA Jayakarta berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayakarta Premium Terbaru

Tiket Jayakarta Premium weekday Hari Senin-Kamis Rp 300.000.
Tiket Jayakarta Premium Weekend Hari Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 350.000.
Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran, Liburan Akhir Tahun, Tahun Baru Nataru Rp 450.000.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces, tiket.com dan marketplace yang menawarkan promo diskon cashback.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Gambar Kereta Api Jayakarta Premium

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.30
MOJOKERTO 15.06 15.09
JOMBANG 15.27 15.30
KERTOSONO 15.44 15.47
NGANJUK 16.05 16.07
CARUBAN 16.33 16.35
MADIUN 16.48 16.53
MAGETAN 17.04 17.06
NGAWI 17.20 17.22
WALIKUKUN 17.38 17.40
SRAGEN 18.00 18.02
SOLOBALAPAN 18.25 18.30
KLATEN 18.54 18.56
LEMPUYANGAN 19.19 19.26
KUTOARJO 20.18 20.21
GOMBONG 20.58 21.02
KROYA 21.26 21.31
PURWOKERTO 21.57 22.05
PRUPUK 23.13 23.15
CIREBON 00.12 00.19
JATIBARANG 00.49 00.51
BEKASI 02.50 02.52
JAKARTA PASAR SENEN 03.22

 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 17.10
BEKASI 17.38 17.40
JATIBARANG 19.37 19.39
CIREBON 20.09 20.19
PRUPUK 21.16 21.20
PURWOKERTO 22.34 22.42
KROYA 23.07 23.10
KARANGANYAR 23.38 23.40
KEBUMEN 23.51 23.54
KUTOWINANGUN 00.03 00.16
KUTOARJO 00.34 00.39
LEMPUYANGAN 01.32 01.38
KLATEN 02.00 02.02
SOLOBALAPAN 02.26 02.32
SRAGEN 02.56 02.58
WALIKUKUN 03.18 03.20
NGAWI 03.37 03.39
MAGETAN 03.52 03.54
MADIUN 04.04 04.09
CARUBAN 04.23 04.25
NGANJUK 04.52 04.54
KERTOSONO 05.13 05.16
JOMBANG 05.32 05.35
MOJOKERTO 05.55 05.59
SURABAYA GUBENG 06.36

Jangan lupa KA Jayakarta Premium bisa berhenti di Stasiun Prupuk lho. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru #TIket KA Jayakarta Premium #Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran