Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru November – Desember Januari

1406 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru – KA Jayakarta melayani kereta Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi premium. Bisa anda gunakan untuk angkutan KA Lebaran, Liburan sekolah, liburan akhir tahun, tahun baru atau nataru. KA Jayakarta berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayakarta Premium Terbaru

Tiket Jayakarta Premium weekday Hari Senin-Kamis Rp 300.000.
Tiket Jayakarta Premium Weekend Hari Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 350.000.
Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran, Liburan Akhir Tahun, Tahun Baru Nataru Rp 450.000.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces, tiket.com dan marketplace yang menawarkan promo diskon cashback.

Gambar Kereta Api Jayakarta Premium

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 15.00
MOJOKERTO 15.43 15.46
JOMBANG 16.07 16.09
KERTOSONO 16.23 16.25
NGANJUK 16.43 16.45
MADIUN 17.23 17.30
GENENG 17.45 17.51
PARON 17.58 18.00
KEDUNGGALAR 18.08 18.25
SOLOBALAPAN 19.15 19.22
KLATEN 19.48 19.50
YOGYAKARTA 20.15 20.37
KUTOARJO 21.31 21.35
TAMBAK 22.32 22.52
SUMPIUH 22.58 23.04
KROYA 23.16 23.28
KEBASEN 23.40 23.50
PURWOKERTO 00.07 00.20
BUMIAYU 01.01 01.04
CIREBON 02.20 02.28
JATIBARANG 03.00 03.03
JATINEGARA 05.16 05.19
PASAR SENEN 05.30

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 13.20
JATIBARANG 15.39 15.41
CIREBON 16.12 16.20
BUMIAYU 17.37 17.39
PURWOKERTO 18.21 18.32
KROYA 19.07 19.13
KARANGANYAR 19.53 19.57
KEBUMEN 20.09 20.18
PREMBUN 20.38 20.43
KUTOARJO 20.55 21.01
YOGYAKARTA 21.54 22.08
KLATEN 22.33 22.35
SOLOBALAPAN 23.00 23.10
MASARAN 23.29 23.36
WALIKUKUN 00.01 00.08
PARON 00.24 00.45
MADIUN 01.07 01.16
NGANJUK 01.55 01.59
KERTOSONO 02.26 02.29
JOMBANG 03.07 03.11
MOJOKERTO 03.07 03.11
SURABAYA GUBENG 03.47

Jangan lupa KA Jayakarta Premium bisa berhenti di Stasiun Prupuk lho. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru #TIket KA Jayakarta Premium #Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran