Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar November – Desember Januari

1308 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar – Malang Bandung merupakan dua kota wisata, kota pelajar dan kota penting di Provinsi masing-masing. Kereta Api Malabar menawarkan transportasi yang menghubungkan Bandung Malang dan sebaliknya. KA Malabar melayani kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian (trainset). Anda bisa memilih kereta ekonomi, bisnis dan eksekutif sesuai dengan kebuthan anda. Malabar diambilkan dari nama gunung, atau bisa juga akronim dari Malang Bandung Raya = Malabar.

Rute KA Malabar melintas stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Sidareja, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Anda akan dimanjakan oleh layanan KA Malabar dengan Interior yang cukup bagus, nyaman dan aman. Teman perjalanan menuju ke Bandung adalah pemandangan yang indah khas alam priangan. Didalam KA Malabar sekarang sudah ada mushollanya lho, ini adalah terobosan baru KAI untuk penumpang.
Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Harina

Tiket KA Malabar juga mudah didapatkan, anda cukup datang ke mini market tanpa harus ke loket stasiun. Penjualan Tiket KA Malabar mulai bisa dipesan pada H-90 sebelum keberangkatan. Bila anda tidak ingin keluar rumah, anda bisa memesan tiket di aplikasi HP anda ” KAI Acces ” atau di Tiket,com. Bahkan anda bisa memesan melalui marketplace Indonesia yang menawarkan promo internal berupa cashback atau potongan langsung. Silakan pilih metode yang paling mudah menurut anda.

Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung dan sebaliknya harga reguler sebesar 250.000 (ekonomi), 345.000 (bisnis), 465.000 (eksekutif).
Untuk tiket Malabar Lebaran, Liburan Desember dan Tahun Baru otomatis mengalami kenaikan. Harga menjadi Rp 340.000 (ekonomi), 500.000 (bisnis) dan 600.000 (eksekutif).
Baca KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
WALIKUKUN 01.38 01.47
PARON 02.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05

Jadikan KA Malabar sebagai sarana transportasi andalan Malang Bandung dan sebaliknya. Sudah nyaman, cepat dan tidak bikin capek dalam perjalanan. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar terbaru untuk anda. Semoga perjalanan anda menyenangkan selamat sampai tempat tujuan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar #Interior Malabar #Jadwal Malabar #Tiket Malabar