Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar Maret – Mei Juni

2336 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar 2020 – Malang Bandung merupakan dua kota wisata, kota pelajar dan kota penting di Provinsi masing-masing. Kereta Api Malabar menawarkan transportasi yang menghubungkan Bandung Malang dan sebaliknya. KA Malabar melayani kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian (trainset). Anda bisa memilih kereta ekonomi, bisnis dan eksekutif sesuai dengan kebuthan anda. Malabar diambilkan dari nama gunung, atau bisa juga akronim dari Malang Bandung Raya = Malabar.

Rute KA Malabar melintas stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Sidareja, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Anda akan dimanjakan oleh layanan KA Malabar dengan Interior yang cukup bagus, nyaman dan aman. Teman perjalanan menuju ke Bandung adalah pemandangan yang indah khas alam priangan. Didalam KA Malabar sekarang sudah ada mushollanya lho, ini adalah terobosan baru KAI untuk penumpang.
Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Harina

Tiket KA Malabar juga mudah didapatkan, anda cukup datang ke mini market tanpa harus ke loket stasiun. Penjualan Tiket KA Malabar mulai bisa dipesan pada H-90 sebelum keberangkatan. Bila anda tidak ingin keluar rumah, anda bisa memesan tiket di aplikasi HP anda ” KAI Acces ” atau di Tiket,com. Bahkan anda bisa memesan melalui marketplace Indonesia yang menawarkan promo internal berupa cashback atau potongan langsung. Silakan pilih metode yang paling mudah menurut anda.

Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung dan sebaliknya harga reguler sebesar 250.000 (ekonomi), 345.000 (bisnis), 465.000 (eksekutif).
Untuk tiket Malabar Lebaran, Liburan Desember dan Tahun Baru otomatis mengalami kenaikan. Harga menjadi Rp 340.000 (ekonomi), 500.000 (bisnis) dan 600.000 (eksekutif).
Baca KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53

Jadwal KA Malabar Jakarta Bandung Kediri Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25

Jadikan KA Malabar sebagai sarana transportasi andalan Malang Bandung dan sebaliknya. Sudah nyaman, cepat dan tidak bikin capek dalam perjalanan. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar terbaru untuk anda. Semoga perjalanan anda menyenangkan selamat sampai tempat tujuan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar #Interior Malabar #Jadwal Malabar #Tiket Malabar