Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar Januari – Maret 2021

2680 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar 2021 – Malang Bandung merupakan dua kota wisata, kota pelajar dan kota penting di Provinsi masing-masing. Kereta Api Malabar menawarkan transportasi yang menghubungkan Bandung Malang dan sebaliknya. KA Malabar melayani kereta kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif dalam satu rangkaian (trainset). Anda bisa memilih kereta ekonomi, bisnis dan eksekutif sesuai dengan kebuthan anda. Malabar diambilkan dari nama gunung, atau bisa juga akronim dari Malang Bandung Raya = Malabar.

Rute KA Malabar melintas stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Sidareja, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Anda akan dimanjakan oleh layanan KA Malabar dengan Interior yang cukup bagus, nyaman dan aman. Teman perjalanan menuju ke Bandung adalah pemandangan yang indah khas alam priangan. Didalam KA Malabar sekarang sudah ada mushollanya lho, ini adalah terobosan baru KAI untuk penumpang.
Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Harina

Tiket KA Malabar juga mudah didapatkan, anda cukup datang ke mini market tanpa harus ke loket stasiun. Penjualan Tiket KA Malabar mulai bisa dipesan pada H-90 sebelum keberangkatan. Bila anda tidak ingin keluar rumah, anda bisa memesan tiket di aplikasi HP anda ” KAI Acces ” atau di Tiket,com. Bahkan anda bisa memesan melalui marketplace Indonesia yang menawarkan promo internal berupa cashback atau potongan langsung. Silakan pilih metode yang paling mudah menurut anda.

Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung dan sebaliknya harga reguler sebesar 250.000 (ekonomi), 345.000 (bisnis), 465.000 (eksekutif).
Untuk tiket Malabar Lebaran, Liburan Desember dan Tahun Baru otomatis mengalami kenaikan. Harga menjadi Rp 340.000 (ekonomi), 500.000 (bisnis) dan 600.000 (eksekutif).
Baca KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15 17.18
KEPANJEN 17.36 17.39
WLINGI 18.19 18.23
BLITAR 18.45 18.48
TULUNGAGUNG 19.14 19.16
KEDIRI 19.41 19.45
KERTOSONO 20.09 20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09 21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG 01.10 01.12
KROYA 01.36 01.44
MAOS 01.57 02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43 02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10 04.13
CIPEUNDEUY 05.02 05.12
KIARACONDONG 06.44 06.46
BANDUNG 06.56

Jadwal KA Malabar Pasar Senen Bandung Malang (KA 120)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.00
KIARACONDONG 17.10 17.12
CIMEKAR 17.22 17.30
LELES 18.15 18.21
CIPEUNDEUY 19.06 19.16
TASIKMALAYA 20.01 20.04
CIAMIS 20.24 20.26
BANJAR 20.49 20.55
SIDAREJA 21.24 21.26
GANDRUNGMANGUN 21.35 21.37
MAOS 22.08 22.14
KROYA 22.26 22.29
GOMBONG 22.53 22.55
KEBUMEN 23.12 23.14
KUTOARJO 23.37 23.40
YOGYAKARTA 00.29 00.34
SOLO BALAPAN 01.18 01.21
NGAWI 02.13 02.15
MADIUN 02.37 02.42
NGANJUK 03.18 03.20
KERTOSONO 03.39 03.42
KEDIRI 04.06 04.09
TULUNGAGUNG 04.32 04.34
BLITAR 05.00 05.03
WLINGI 05.25 05.28
KEPANJEN 06.08 06.11
MALANG KOTALAMA 06.30 06.33
MALANG 06.38

Jadikan KA Malabar sebagai sarana transportasi andalan Malang Bandung dan sebaliknya. Sudah nyaman, cepat dan tidak bikin capek dalam perjalanan. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar terbaru untuk anda. Semoga perjalanan anda menyenangkan selamat sampai tempat tujuan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Malabar #Interior Malabar #Jadwal Malabar #Tiket Malabar