Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres Desember Januari

1393 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres Desember 2019 – Kereta Api Pangandaran Ekspres menjawab kebutuhan masyarakat akan kereta api Jakarta Garut, Jakarta Tasikmalaya, Jakarta Banjar, Jakarta Ciamis. Dengan dijalankannya kereta ini, penumpang mempunyai pilihan kereta api selain KA Serayu kelas ekonomi AC.

KA Pangandaran Ekspres sendiri melayani kereta kelas eksekutif stainless steel dan kelas ekonomi premium. Keberangkatan awal dari Jakarta Gambir pada pukul 07.50 sedangkan keberangkatan dari Banjar pada pukul 14.10.

Harga Tiket KA Pangandaran Ekspres

Tiket KA Pangandaran Ekspres dari Jakarta ke Banjar sebesar Rp 150.000 (eksekutif) sedangkan kelas ekonomi sebesar Rp 110.000. Untuk tiket Bandung Jakarta pp juga sama Rp 150.000 dan 110.000.
Tiket KA Pangandaran Bandung Tasikmalaya, Bandung Banjar, Bandung Cibatu, Bandung Ciamis sebesar Rp 1000. Tiket ini berlaku hanya sampai tanggal 28 Februari saja. Selebihnya berlaku harga normal.

Interior KA Pangandaran Ekspres

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 14.10
Ciamis 14.36 14.38
Tasikmalaya 15.01 15.05
Cipeunduey 15.54 16.15
Cibatu 16.50 16.52
Leles 17.09 17.13
Bandung 18.17 18.55
Cimahi 19.06 19.09
Maswati 19.40 19.47
Gambir 22.25

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 07.50
Sukatani 09.41 09.47
Sasaksaat 10.29 10.40
Cimahi 11.06 11.08
Bandung 11.19 11.45
Leles 12.50 12.54
Cibatu 13.11 13.15
Cipeundeuy 13.50 14.13
Ciawi 14.39 14.47
Indihiang 15.07 15.14
Tasikmalaya 15.22 16.09
Manonjaya 15.50 1.09
Ciamis 16.22 16.24
Banjar 16.50

Rute Bandung Banjar

STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung 09.15
Leles 10.20 10.24
Cibatu 10.41 10.43
Cipeundeuy 11.18 11.35
Tasikmalaya 12.24 12.30
Ciamis 12.53 12.57
Banjar 13.23

Rute Banjar Bandung

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 18.00
Ciamis 18.26 18.28
Tasikmalaya 18.51 18.55
Cipeunduey 19.44 19.58
Cibatu 20.31 20.38
Leles 20.55 21.03
Nagreg 21.26 21.44
Gedebage 22.14 22.24
Bandung 22.40

Silakan Gunakan KA Pangandaran Ekspres untuk menjangkau wisata di Jawa Barat terutama di Garut, dan Banjar.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres Terbaru #Jadwal KA Pangandaran Ekspres #Tiket KA Pangandaran Ekspres

Comments are closed.