Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo Desember Januari

567 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo Desember 2019. Bila anda memutuskan memakai jasa kereta api Senja Utama Solo saat Lebaran maupun Liburan panjang itu merupakan keputusan yang bagus. Karena kereta api semakin nyaman dan cepat. Jadwal dan Tiket KA Senja Utama Solo berlaku Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember.
KA Senja Utama Solo melayani kereta kelas ekonomi SS dan eksekutif SS dimana merupakan trainset terbaru milik PT Kereta Api Indonesia (Persero).

Harga Tiket Senja Utama Solo

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.
Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.
Silakan pesan Tiket KA Senja Utama Solo di mini market, tiket.com atau di aplikasi kai acces.

Rute KA Senja Utama Sol adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cireobn, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 137

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 17.50
KLATEN 18.17 18.20
YOGYAKARTA 18.47 18.53
KUTOARJO 19.47 19.51
PREMBUN 20.03 20.09
PURWOKERTO 21.28 21.35
CIREBON 23.31 23.43
BEKASI 02.15 02.17
JATINEGARA 02.37 02.39
PASARSENEN 02.49

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 138

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 05.50
HAURGELIS 07.43 07.45
JATIBARANG 08.16 08.18
CIREBON 08.49 08.56
PURWOKERTO 10.51 11.02
KUTOWINANGUN 12.21 12.28
KUTOARJO 12.46 12.49
YOGYAKARTA 13.42 13.49
KLATEN 14.14 14.16
SOLO BALAPAN 14.43

Itu dia informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo semoga bermanfaat bagi anda. Jangan lupa pemesanan tiketnya H-90 sebelum keberangkatan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo #Jadwal KA Senja Utama SOlo #Tiket Senja Utama Solo Lebaran