Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru Desember Januari

598 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru Desember 2019 – KA Taksaka Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta melayani kereta kelas eksekutif rangkaian stainless steel (SS). Rute KA Taksaka bulan Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember -> Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Taksaka Terbaru

Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.
Tiket KA Taksaka bisa dipesan melalui mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com dan marketplace promo cashback.

KA Taksaka

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka #Harga Tiket KA Taksaka Terbaru #Jadwal KA Taksaka Terbaru #Tiket KA Taksaka Lebaran