Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru Januari – Maret 2021

1518 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru 2021 – KA Taksaka Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta melayani kereta kelas eksekutif rangkaian stainless steel (SS). Rute KA Taksaka bulan Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember -> Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Taksaka Terbaru

Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.
Tiket KA Taksaka bisa dipesan melalui mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com dan marketplace promo cashback.

KA Taksaka

 

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.50
KUTOARJO 09.38 09.41
KEBUMEN 10.03 10.05
KROYA 10.42 10.45
PURWOKERTO 11.10 11.15
CIREBON 13.05 13.10
JATINEGARA 15.41 15.43
JAKARTA GAMBIR 15.59

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.10
CIREBON 11.57 12.02
PURWOKERTO 13.52 13.58
KROYA 14.23 14.26
KEBUMEN 15.02 15.04
KUTOARJO 15.26 15.29
YOGYAKARTA 16.18




Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 21.05
KUTOARJO 21.53 21.56
KEBUMEN 22.18 22.20
KROYA 22.58 23.02
PURWOKERTO 23.25 23.30
CIREBON 01.20 01.25
JATINEGARA 03.57 03.59
JAKARTA GAMBIR 04.15

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.00
CIREBON 23.47 23.52
PURWOKERTO 01.43 01.48
KROYA 02.13 02.16
KEBUMEN 02.52 02.54
KUTOARJO 03.16 03.19
YOGYAKARTA 04.08

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka #Harga Tiket KA Taksaka Terbaru #Jadwal KA Taksaka Terbaru #Tiket KA Taksaka Lebaran