Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru Januari – Maret 2021

1421 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru 2021 – Yuk simak pemaparan tentang Kereta Api Majapahit kereta ekonomi AC Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Siapa tahu anda yang belum tahu info KA Majapahit jadi tahu dan semakin sering menggunakan kereta api. Jumlah kursi tiap gerbong KA Majapahit adalah 80,  dengan formasi 2-2 saling berhadap-hadapan. Sandarannya tegal lurus namun busa kursinya empuk.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Majapahit Jakarta Malang Jakarta

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000
Tiket Majapahit reguler weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.

Tiket KA Majapahit bisa dipesan secara online di berbagai channel penjualan tiket seperti mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com, BL dan Toped.

KA Majapahit bisa anda gunakan untuk transportasi Malang Jakarta, Malang Semarang, Malang Pekalongan, Madiun Tegal, Solo Semarang, Semarang Nganjuk dan seterusnya.

Kereta Api Majapahit

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.38
KEPANJEN 18.56 18.59
WLINGI 19.39 19.42
BLITAR 20.05 20.09
TULUNGAGUNG 20.36 20.38
KEDIRI 21.02 21.05
KERTOSONO 21.28 21.31
NGANJUK 21.49 21.51
MADIUN 22.30 22.40
NGAWI 23.02 23.04
WALIKUKUN 23.20 23.23
SOLOJEBRES 00.01 00.05
SEMARANG TAWANG 02.10 02.25
PEKALONGAN 03.39 03.43
TEGAL 04.32 04.38
CIREBON PRUJAKAN 05.35 05.47
JATINEGARA 08.34 08.36
JAKARTA PASARSENEN 08.47



Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 20.10
HAURGEULIS 22.00 22.15
CIREBON PRUJAKAN 23.20 23.30
TEGAL 00.27 00.33
PEKALONGAN 01.20 01.24
SEMARANG TAWANG 02.37 02.52
SOLOJEBRES 05.01 05.10
SRAGEN 05.32 05.34
WALIKUKUN 05.54 05.56
NGAWI 06.11 06.13
MADIUN 06.35 06.43
NGANJUK 07.21 07.23
KERTOSONO 07.42 07.45
KEDIRI 08.10 08.13
TULUNGAGUNG 08.38 08.41
BLITAR 09.07 09.11
WLINGI 09.35 09.39
KEPANJEN 10.19 10.23
MALANG KOTALAMA 10.42 10.45
MALANG 10.50

 

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru untuk anda. Buruan beli tiketnya sebelum anda kehabisan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru #Harga Tiket KA Majapahit Terbaru #KA Jakarta Malang #Tiket KA Majapahit Lebaran