Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru Desember Januari

685 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru Desember 2019 – Yuk simak pemaparan tentang Kereta Api Majapahit kereta ekonomi AC Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Siapa tahu anda yang belum tahu info KA Majapahit jadi tahu dan semakin sering menggunakan kereta api. Jumlah kursi tiap gerbong KA Majapahit adalah 80,  dengan formasi 2-2 saling berhadap-hadapan. Sandarannya tegal lurus namun busa kursinya empuk.

Harga Tiket KA Majapahit Jakarta Malang Jakarta

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000
Tiket Majapahit reguler weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.

Tiket KA Majapahit bisa dipesan secara online di berbagai channel penjualan tiket seperti mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com, BL dan Toped.

KA Majapahit bisa anda gunakan untuk transportasi Malang Jakarta, Malang Semarang, Malang Pekalongan, Madiun Tegal, Solo Semarang, Semarang Nganjuk dan seterusnya.

Kereta Api Majapahit

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru untuk anda. Buruan beli tiketnya sebelum anda kehabisan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru #Harga Tiket KA Majapahit Terbaru #KA Jakarta Malang #Tiket KA Majapahit Lebaran