Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Agustus – September Oktober 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres  РSalah satu kereta api Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang adalah KA Malioboro Ekpres. Malioboro Ekspres atau Moleks melayani kelas eksekutif dan kelas ekonomi, ada dua kelas dalam satu rangkaian perjalanan KA Moleks. Penumpang diberikan pilihan sesuai budget, sesuai kenyamanan atau sesuai dengan selesa penumpang. Kereta Malioboro Ekspres melayani perjalanan siang hari dan malam hari, baik itu dari Malang atau dari Yogyakarta.

Rute KA Malioboro Ekspres berhent di Stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta (Tugu).

Interior KA Malioboro Ekspres

Dua kelas dalam KA Malioboro Ekspres, ekonomi dan eksekutif sama-sama bagusnya. Kelas ekonomi total kapasitas tempat duduk dalam satu gerbong 84 kursi. Jadi lebih lega dari kereta ekonomi biasa yang 106 tempat duduk itu. Untuk eksekutif jelas lebih baik lagi karena berkapasitas 50 tempat duduk.

Interior Kelas Ekonomi

Interior Kelas Eksekutif

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Harga tiket KA Malioboro Ekspres reguler sebesar 170.000 (kelas ekonomi) dan 235.000 (kelas eksekutif). Sedangkan untuk tiket Malioboro Ekspres Lebaran dan libur panjang akhir tahun dan tahun baru sebesar 210.000 (kelas ekonomi) dan 270.000 (kelas eksekutif).

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 93

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 95

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 94

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 96

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49

Pemesanan tiket KA Malioboro Ekspres dilayani mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat beli tiket bisa di loket stasiun, mini market, aplikasi kai acces, tiket,com dan channel penjualan lainnya.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres semoga berkenan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres #Interior KA Malioboro Ekspres #Januari - Maret

  1. Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro November - Desember 2018 - tiket.web.id11 months ago

    […] Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari November - Desember 2018 - tiket.web.id11 months ago

    […] KA Singasari berhenti di Stasiun Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokert0, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Lumayan banyak tempat berhentinya sehingga waktu tempuh Blitar Jakarta 15 jam 53 menit atau hampir 16 jam. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]