Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Januari – Maret 2021

2740 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2021 – Salah satu kereta api Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang adalah KA Malioboro Ekpres. Malioboro Ekspres atau Moleks melayani kelas eksekutif dan kelas ekonomi, ada dua kelas dalam satu rangkaian perjalanan KA Moleks. Penumpang diberikan pilihan sesuai budget, sesuai kenyamanan atau sesuai dengan selesa penumpang. Kereta Malioboro Ekspres melayani perjalanan siang hari dan malam hari, baik itu dari Malang atau dari Yogyakarta.

Rute KA Malioboro Ekspres berhent di Stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta (Tugu).

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Interior KA Malioboro Ekspres

Dua kelas dalam KA Malioboro Ekspres, ekonomi dan eksekutif sama-sama bagusnya. Kelas ekonomi total kapasitas tempat duduk dalam satu gerbong 80 kursi. Jadi lebih lega dari kereta ekonomi biasa yang 106 tempat duduk itu. Untuk eksekutif jelas lebih baik lagi karena berkapasitas 50 tempat duduk.

Interior Kelas Ekonomi

Interior Kelas Eksekutif

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Harga tiket KA Malioboro Ekspres reguler sebesar 170.000 (kelas ekonomi) dan 235.000 (kelas eksekutif). Sedangkan untuk tiket Malioboro Ekspres Lebaran dan libur panjang akhir tahun dan tahun baru sebesar 210.000 (kelas ekonomi) dan 270.000 (kelas eksekutif).

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.31 20.34
WLINGI 21.14 21.17
BLITAR 21.40 21.43
TULUNGAGUNG 22.12 22.14
KEDIRI 22.37 22.39
KERTOSONO 23.02 23.05
NGANJUK 23.23 23.25
MADIUN 00.03 00.10
WALIKUKUN 00.46 00.48
SRAGEN 01.07 01.09
SOLO BALAPAN 01.33 01.37
KLATEN 02.01 02.04
YOGYAKARTA 02.28

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.20
KLATEN 08.44 08.46
SOLO BALAPAN 09.11 09.14
SRAGEN 09.38 09.40
WALIKUKUN 10.00 10.02
MADIUN 10.37 10.47
NGANJUK 11.26 11.29
KERTOSONO 11.48 11.52
KEDIRI 12.17 12.28
TULUNGAGUNG 12.52 12.58
BLITAR 13.27 13.30
WLINGI 13.54 13.57
KEPANJEN 14.39 14.54
MALANG KOTALAMA 15.13 15.16
MALANG 15.21

Pemesanan tiket KA Malioboro Ekspres dilayani mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat beli tiket bisa di loket stasiun, mini market, aplikasi kai acces, tiket,com dan channel penjualan lainnya.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres semoga berkenan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres #Interior KA Malioboro Ekspres #Januari - Maret

  1. Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro November - Desember 2018 - tiket.web.id2 years ago

    […] Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari November - Desember 2018 - tiket.web.id2 years ago

    […] KA Singasari berhenti di Stasiun Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokert0, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Lumayan banyak tempat berhentinya sehingga waktu tempuh Blitar Jakarta 15 jam 53 menit atau hampir 16 jam. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]