Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru Agustus – September Oktober 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru – Salah satu angkutan darat terbaik adalah kereta api. KA Surabaya Bandung kelas ekonomi ya ini, KA Pasundan. Bisa anda gunakan untuk semua keperluan seperti Mudik Lebaran, Balik Lebaran, Angkutan Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah. Tiketnya tidak mahal kok.

KA Pasundan melayani kelas ekonomi ac 106 kursi dimana formasi kursi 3-2 saling berhadapan. Sandaran kursi tegak dengan dilengkapi AC. TUjuan yang bisa di jangaku KA Pasundan, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Bandung.

Harga Tiket KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Transporasi Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 94.000. Untuk jarak pendek Rp 88.000.
Tiket KA Pasundan reguler Rp 94.000 untuk rute terjauh, Rp 88.000 untuk rute pendek.

KA Pasundan

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42

Segera pesan tiket KA Pasundan di loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga dipesan di aplikasi KAI Acces , TIket.com, BL, Toped yang menawarkan cashback.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru #Tiket KA Pasundan