Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru Januari – Maret 2021

1771 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru – Salah satu angkutan darat terbaik adalah kereta api. KA Surabaya Bandung kelas ekonomi ya ini, KA Pasundan. Bisa anda gunakan untuk semua keperluan seperti Mudik Lebaran, Balik Lebaran, Angkutan Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah. Tiketnya tidak mahal kok.

KA Pasundan melayani kelas ekonomi ac 106 kursi dimana formasi kursi 3-2 saling berhadapan. Sandaran kursi tegak dengan dilengkapi AC. Tujuan yang bisa di jangaku KA Pasundan, Surabaya, Sepanjang, Mojokerto, Kertosono, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Ngawi, Sragen, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Ciawi, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Leles Garut, Bandung.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Transporasi Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 170.000. Untuk jarak pendek Rp 105.000.
Tiket KA Pasundan reguler Rp 170.000 untuk rute terjauh, Rp105.000 untuk rute pendek.

KA Pasundan

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 285

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 05.50
BOHARAN 06.09 06.19
MOJOKERTO 06.40 06.43
JOMBANG 07.05 07.08
KERTOSONO 07.24 07.27
NGANJUK 07.49 07.51
CARUBAN 08.19 08.21
MADIUN 08.35 08.40
NGAWI 09.04 09.06
WALIKUKUN 09.23 09.25
SRAGEN 09.45 10.01
PURWOSARI 10.31 10.38
KLATEN 11.01 11.03
LEMPUYANGAN 11.26 11.31
WATES 12.01 12.03
KUTOARJO 12.32 12.38
KEBUMEN 13.04 13.06
KROYA 13.51 13.54
MAOS 14.08 14.11
SIDAREJA 14.49 14.53
BANJAR 15.24 15.29
CIAMIS 15.53 15.55
TASIKMALAYA 16.20 16.23
INDIHIANG 16.30 16.38
CIPEUNDEUY 17.20 17.30
CIBATU 18.00 18.03
LELES 18.19 18.23
NAGREG 18.43 19.00
CIMEKAR 19.25 19.33
KIARACONDONG 19.43




Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 286

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 10.10
LELES 11.01 11.03
CIBATU 11.18 11.20
BUMIWALUYA 11.41 11.48
CIPEUNDEUY 12.01 12.11
TASIKMALAYA 12.56 13.00
AWIPARI 13.08 13.15
CIAMIS 13.30 13.32
BANJAR 13.55 14.12
SIDAREJA 14.43 14.51
MAOS 15.28 15.30
KROYA 15.42 15.45
GOMBONG 16.12 16.14
KEBUMEN 16.35 16.37
KUTOARJO 17.03 17.08
WATES 17.37 17.39
LEMPUYANGAN 18.10 18.28
KLATEN 18.53 18.55
PURWOSARI 19.18 19.21
SRAGEN 19.50 19.52
WALIKUKUN 20.14 20.30
NGAWI 20.48 20.50
MADIUN 21.15 21.26
CARUBAN 21.41 21.43
NGANJUK 22.12 22.15
KERTOSONO 22.36 22.40
JOMBANG 22.56 22.59
MOJOKERTO 23.23 23.26
SURABAYA GUBENG 00.06

 

Segera pesan tiket KA Pasundan di loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga dipesan di aplikasi KAI Acces , TIket.com, BL, Toped yang menawarkan cashback.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru #Tiket KA Pasundan

  1. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru - tiket.web.id2 years ago

    […] Tentu KA Sancaka Utara menjadi berkah bagi warga Lamongan yang hendak ke Yogyakarta, tak perlu ke Gubeng terlebih dahulu. Berkah lainya adalah bisa bepergian Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Purwodadi Yogyakarta, Grobogan Yogyakarta, Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Lamongan Solo.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru 2020 - tiket.web.id2 years ago

    […] Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru […]