Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru 2021

1757 views

Kami infokan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru. Pada Gapeka terbaru kali ini, KA Sancaka Utara sifatnya KA Fakultatif alias tidak berjalan reguler. Berjalan hanya diwaktu tertentu saja. KA Sancaka Utara adalah KA Kelas Bisnis dan Eksekutif melayani Surabaya Pasarturi – Yogyakara via Bojonegoro, Cepu, Gambringan. KA ini benar-benar baru dan dijalankan pada 1 Desember 2019. Dahaga bertahun-tahun bagi masyarkat Grobogan dan Purwodadi akan terobati untuk bisa naik kereta api ke Yogyakarta dan sebaliknya.

Tentu KA Sancaka Utara menjadi berkah bagi warga Lamongan yang hendak ke Yogyakarta, tak perlu ke Gubeng terlebih dahulu. Berkah lainya adalah bisa bepergian Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Purwodadi Yogyakarta, Grobogan Yogyakarta, Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Lamongan Solo.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.


Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru

Harga Tiket Sancaka Utara

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Sancaka Utara

Rute Sancaka Utara

Rute KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta 163F/166F/167F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 10.45
LAMONGAN 11.21 11.24
BABAT 11.47 11.50
BOJONEGORO 12.20 12.23
CEPU 12.53 12.59
RANDUBLATUNG 13.21 13.24
KRADENAN 13.50 13.53
GAMBRINGAN 14.18 14.23
GUNDIH 14.45 14.50
SALEM 15.13 15.15
SOLOBALAPAN 15.33 15.40
KLATEN 16.09 16.12
YOGYAKARTA 16.39

 

Jadwal KA Sancaka Utara Yogyakarta Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.55
KLATEN 18.25 18.28
SOLOBALAPAN 18.56 19.02
SALEM 19.23 19.25
GUNDIH 19.57 20.02
GAMBRINGAN 20.24 20.29
KRADENAN 20.54 20.57
RANDUBLATUNG 21.24 21.27
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.26 22.29
BABAT 22.59 23.02
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05

 

Bagi yang tertarik dengan adanya Sancaka Utara, silakan pesan tiketnya sekarang. Bisa dipesan melalui aplikasi KAI acces, tiket,com, Traveloka. Bila anda ingin cashback, bisa pesan di BL dan Toped.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru untuk penumpang setia kereta api.

Tags: #Fasilitas KA Sancaka Utara #Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara #Jadwal KA Sancaka Utara #Tiket KA Sancaka Utara

  1. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru - tiket.web.id2 years ago

    […] Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Terbaru Desember 2019 - tiket.web.id2 years ago

    […] Harga Tiket KA Anjasmoro Jombang Yogyakarta kelas ekonomi 185.000-240.000 sedangkan kelas eksekutif 270.000-395.000.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru […]

  3. Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur Desember - Januari - tiket.web.id2 years ago

    […] Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru […]

  4. Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Sindoro Januari - Februari - tiket.web.id2 years ago

    […] Tiket Argo Sindoro selama weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Rp 280.000 – 330.000.Tiket Argo Sindoro selama weekend (Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.Tiket KA Argo Sindoro Lebaran, Natal Tahun Baru, Libur Panjang Sekolah Rp 550.000 – 600.000.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Jogja […]