Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru 2020

736 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru. Bapak/Ibu bisa menggunakan KA Dharmawangsa Ekspers Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Melayani kelas Ekonomi dan Eksekutif. Saat ini menjadi kereta termurah Jakarta Surabaya di lintas Surabaya Pasarturi-Senen. Pasalnya KA Kertajaya sudah naik jauh harganya, Rp 255.000. Bisa menjadi andalan baru penumpang Jakarta Surabaya karena tarif KA Ekonominya Rp 160.000.

Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Dharmawangsa Ekpres jalan perdana pada tanggal 1 Desember 2019 bertepatan dengan pergantian Gapeka baru. Dengan adanya KA Ini, semakin banyak pilihan bepergian dengan kereta api rute Jakarta Surabaya via Pasarturi.

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.
Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru

KA Dharmawangsa Ekspres

Fasilitas KA Dharmawangsa Ekspres tidak serta merta mendapatkan makan dan minum dalam perjalanan. Anda harus membeli sendiri di restorasi kereta yang menawarkan makanan dan minuman.

Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.25
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti Langsung
PEKALONGAN 13.44 13.48
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30

Pemesanan Tiket KA Dharmawangsa bisa anda lakukan online di situs KAI.ID, aplikasi KAI Acces, Tiket,com, Traveloka dan marketplace. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru semoga membantu info perjalanan anda.

Tags: #Fasilitas KA Dharmawangsa #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru #Jadwal KA Dharmawangsa #Tiket KA Dharmawangsa

  1. KAI Rubah Nama Stasiun di Banyuwangi - tiket.web.id8 months ago

    […] Stasiun Karang Asem (KNE) berubah nama menjadi Stasiun Banyuwangi Kota (BWI) dan Stasiun Banyuwangi Baru (BW) menjadi Stasiun Ketapang (KTG). Dengan perubahan dua stasiun tersebut tidak mengurangi pelayanan KAI terhadap penumpang.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Terbaru Desember 2019 - tiket.web.id8 months ago

    […] Bisa juga anda gunakan untuk perjalanan kereta api Jombang Jakarta, Solo Jakarta, Kertosono Yogyakarta, Jakarta Yogyakarta dan seterusnya. KA Anjasmoro melayani kereta kelas ekonomi dan kelas eksekutif. Kelas Ekonomi pada KA Anjasmoro menggunakan gerbong ekonomi 80 tempat duduk formasi 2-2 saling berhadapan. Sandaran kursinya tegak.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru […]

  3. Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Sindoro Desember - Januari - tiket.web.id8 months ago

    […] Rute KA Argo Sindoro adalah Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir Jakarta. Total waktu tempuh Jakarta Semarang dan Semarang Jakarta 6 jam perjalanan.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru […]

  4. Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur Desember - Januari - tiket.web.id7 months ago

    […] Baca :# Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Sindoro # Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru […]

  5. Jadwal Kereta Api Komuter Sulam Surabaya Lamongan Desember 2019 - tiket.web.id7 months ago

    […] Rute KA Komuter Sulam adalah Surabaya Pasarturi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan.Anda bisa menggunakan KA Komuter Sulam untuk Surabaya Lamongan, Tandes Lamongan, Tandes Cerme, Lamongan Kandangan , dst.Baca * Jadwal Kereta Api Jenggala Mojokerto Surabaya* Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Surabaya Jakarta pp […]

  6. Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Muria Desember - Januari - tiket.web.id7 months ago

    […] Rute KA Argo Muria adalah Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Anda juga bisa menggunakan KA Argo Muria Semarang Bekasi, Pekalongan Jakarta, Cirebon Bekasi, Tegal Jakarta, Tegal Bekasi.Baca =>Jadwal KA Argo Sindoro=>Jadwal KA Argo Bromo Anggrek=>Jadwal KA Dharmawangsa […]