Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium Desember Januari

909 views

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium Desember 2019 – Kereta Api Semarang Jakarta yang satu ini beda dengan yang lainnya. KA Tawang Jaya Premium kelas ekonomi premium ini beda dengan KA Tawang Jaya reguler. KA Tawang Jaya reguler mempunyai komposisi tempat duduk 106 tiap gerbongnya, sedangkan KA premium 80 tempat duduk dimana setengah tempat duduk menghadap laju kereta, setengahnya membelakangi laju kereta. Pertemuan antar tempat duduk berada di nomor 11-12.

Kursi KA Tawang Jaya Premium ini bisa disetting sudut kemiringannya sehingga lebih nyaman dari kereta ekonomi pada umumnya. Interior juga bagus dan baru karena trainset KA Tawang Jaya Premium ini buatan tahun 2018 oleh INKA.

Rute KA Tawang Jaya Premium Semarang Tawang, Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Anda juga bisa naik dari Pekalongan, Pemalang tujuan Jakarta dengan memesan tiket terlebih dahulu.

Tiket KA Tawang Jaya Premium bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan. Harga tiketnya untuk reguler antara 200.000-240.000.
Sedangkan Harga tiket Tawang Jaya Premium Lebaran atau Libur akhir tahun Desember Januari sebesar Rp 300.000.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KRL Commuter Depok Jakarta

Tiket KA Tawang Jaya Premium bisa dipesan secara online di mini market, aplikasi KAI Acces atau bisa juga di Tiket,com yang merupakan channel penjualan resmi PT KAI.

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 261

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20.15
SEMARANG PONCOL 20.22 20.26
WELERI 20.59 21.02
PEKALONGAN 21.43 21.48
PEMALANG 22.14 22.18
TEGAL 22.41 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.57 00.08
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.40 02.42
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.13

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 262

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 07.05
KARAWANG 07.59 08.01
CIREBON 09.54 10.03
BREBES 10.53 10.55
TEGAL 11.07 11.13
PEMALANG 11.35 11.38
PEKALONGAN 12.03 12.08
WELERI 12.46 12.49
SEMARANG PONCOL 13.22 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium terbaru saat ini. Apabila anda ingin mendapatkan diskon atau promo pembelian tiket KA Tawang Jaya Premium, anda bisa membeli di marketplace yang ada di Indonesia, disana anda bisa mendapatkan program promo berupa cashback setiap pembelian tiket kereta api dan program promo lainnya. Lumayan kan dari pada tidak mendapatkan promo sama sekali. Buruan pesan tiketnya sebelum anda kehabisan.

Tags: #Interior KA Tawang Jaya Premium #Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium #KA Tawang Jaya Premium

  1. Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir November - Desember 2018 - tiket.web.id12 months ago

    […] Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium […]

  2. Inilah Tiket Kereta Api Promo Terbaru Desember - Februari 2019 - tiket.web.id12 months ago

    […] Promo ini sifatnya terbatas kuota tempat duduknya. Tiket promo yang sudah dibeli tidak bisa dibatalkan, tidak bisa dirubah jadwalnya. Tiket promo juga tidak bisa digabungkan dengan program promo lainnya. Biasanya promo tiket kereta api itu selalu diburu oleh berbagai kalangan penumpang, karena memang harganya jauh dibawah harga tiket reguler. Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium […]