Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Terbaru November – Desember Januari

386 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Terbaru – Kereta Api Argo Lawu adalah kereta eksekutif Jakarta – Solo dan Solo – Jakarta. Nama KA Argo Lawu diambikan dari Nama Gunung, yaitu Gunung Lawu. Trainset KA Argo Lawu memakai kereta eksekutif K1 2016 New Image.

Interior masih terlihat bersih dan elegan, karena termasuk kereta/gerbong baru yang di pesan dari INKA. Rute KA Argo Lawu adalah Jakarta Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan.

Harga Tiket KA Argo Lawu

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.
Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.
Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.
Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.
Tiket bisa di pesan melalui online booking di aplikasi KAI Acces, mini market, loket stasiun atau di Tiket.com.

KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu #Jadwal KA Argo Lawu #Tiket KA Argo Lawu