Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru 2023

3325 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru 2023 – Yuk simak info tiket dan jadwal KA Gajayana Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Kereta Api Gajayana bisa anda gunakan untuk semua keperluan anda, mulai dari bisnis, liburan, traveling, sampai angkutan lebaran. 

KA Gajayana ini merupakan kereta api favorit warga Malang ataupun Jakarta. Masalahnya, tiket selalu habis bila weekend ataupun liburan panjang. Tak heran jika H-90 pemesanan tiket, KA Gajayana selalu menjadi primadona.

Syarat Naik Kereta Api Terbaru untuk KA Jarak Jauh sudah mulai ada kelonggaran, namun tetap mematuhi aturan dari PT KAI.

Harga Tiket KA Gajayana Terbaru

Harga tiket KA Gajayana reguler weekday mulai Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 665.000.
Tiket KA Gajayana reguler weekend Jum’at Sabtu Minggu Rp 785.000.
Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 850.000.

Tiket KA Gajayana bisa anda dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan bertempat di Loket Stasiun, mini market, aplikasi kai acces, situs kai.id maupun Tiket.com.

Kereta Api Gajayana

 

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 55)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.55
KEPANJEN 15.17 15.19
WLINGI 15.56 15.58
BLITAR 16.18 16.21
TULUNGAGUNG 16.45 16.47
KEDIRI 17.10 17.12
KERTOSONO 17.35 17.38
NGANJUK 17.55 17.57
MADIUN 18.31 18.37
SOLO BALAPAN 19.40 19.43
YOGYAKARTA 20.22 20.27
KUTOARJO 21.13 21.18
KEBUMEN 21.37 21.39
KROYA 22.11 22.13
PURWOKERTO 22.36 22.43
CIREBON 00.26 00.31
BEKASI 02.38 02.40
JATINEGARA 02.53 02.55
GAMBIR JAKARTA 03.10

 

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 56)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.50
BEKASI 19.15 19.17
CIREBON 21.23 21.28
PURWOKERTO 23.12 23.17
KROYA 23.40 23.42
KEBUMEN 00.15 00.17
KUTOARJO 00.36 00.41
YOGYAKARTA 01.26 01.31
SOLO BALAPAN 02.12 02.17
MADIUN 03.21 03.26
NGANJUK 03.58 04.00
KERTOSONO 04.17 04.20
KEDIRI 04.43 04.45
TULUNGAGUNG 05.08 05.10
BLITAR 05.36 05.39
WLINGI 06.00 06.02
KEPANJEN 06.39 06.41
MALANG KOTALAMA 06.58 07.00
MALANG 07.06

Kereta Api Gajayana berhenti Stasiun Bekasi sehingga anda bisa naik dan turun di Stasiun Bekasi. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru #Jadwal KA Gajayana #Tiket KA Gajayana Lebaran

  1. Stasiun Kramat Layani KA Lokal Cikampek dan Purwakarta - tiket.web.id5 years ago

    […] Adalah Stasiun Kramat yang menjadi harapan bagi kami untuk mengakses dengan mudah keberangkatan kereta dari Jakarta ke Purwakarta atau Cikampek. Keberangkatan KA Lokal dari Kramat tujuan Purwakarta pada 10.24, 11.30, 16.44 sedangkan keberangkatan KA Lokal dari Kramat ke Cikampek pada 10.24, 11.30, 16.44, 17.35 dan 19.29.Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru […]