Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Desember Januari

1450 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Desember 2019 – KA Jayakarta melayani kereta Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi premium. Bisa anda gunakan untuk angkutan KA Lebaran, Liburan sekolah, liburan akhir tahun, tahun baru atau nataru. KA Jayakarta berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayakarta Premium Terbaru

Tiket Jayakarta Premium weekday Hari Senin-Kamis Rp 300.000.
Tiket Jayakarta Premium Weekend Hari Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 350.000.
Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran, Liburan Akhir Tahun, Tahun Baru Nataru Rp 450.000.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces, tiket.com dan marketplace yang menawarkan promo diskon cashback.

Gambar Kereta Api Jayakarta Premium

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.20
MOJOKERTO 14.56 15.00
JOMBANG 15.21 15.24
KERTOSONO 15.41 15.44
NGANJUK 16.04 16.06
CARUBAN 16.34 16.36
MADIUN 16.50 17.02
MAGETAN 17.13 17.15
NGAWI 17.29 17.31
WALIKUKUN 17.48 17.50
SRAGEN 18.11 18.13
SOLOBALAPAN 18.38 18.44
KLATEN 19.10 19.12
YOGYAKARTA 19.37 19.47
KUTOARJO 20.40 20.43
GOMBONG 21.26 21.28
KROYA 21.54 21.58
PURWOKERTO 22.23 22.30
BUMIAYU 23.11 23.13
PRUPUK 23.33 23.35
CIREBON 00.36 00.43
JATIBARANG 01.14 01.16
BEKASI 03.12 03.14
JATINEGARA 03.33 03.35
JAKARTA KOTA 03.58

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 12.00
BEKASI 12.41 12.43
JATIBARANG 14.38 14.40
CIREBON 15.13 15.21
PRUPUK 16.19 16.21
BUMIAYU 16.40 16.42
PURWOKERTO 1.24 17.32
KROYA 17.58 18.01
GOMBONG 18.29 18.36
KARANGANYAR 18.45 18.51
KEBUMEN 19.02 19.08
WONOSARI 19.14 19.22
KUTOARJO 19.45 19.49
YOGYAKARTA 20.43 20.58
KLATEN 21.24 21.27
SOLOBALAPAN 21.3 22.04
SRAGEN 22.30 22.32
WALIKUKUN 22.52 22.54
NGAWI 23.09 23.11
MAGETAN 23.25 23.27
MADIUN 23.38 23.50
CARUBAN 00.05 00.08
NGANJUK 00.36 00.39
KERTOSONO 00.59 01.02
JOMBANG 01.18 01.21
MOJOKERTO 01.43 01.47
SURABAYA GUBENG 02.23

Jangan lupa KA Jayakarta Premium bisa berhenti di Stasiun Prupuk lho. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru semoga bermanfaat.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Jayakarta Premium Terbaru #TIket KA Jayakarta Premium #Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran