Harga Tiket dan Jadwal KA Mataram Terbaru Desember Januari

2510 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Mataram Terbaru Desember 2019. Yuk simak harga tiket beserta jadwal KA Mataram rute Jakarta Solo dan Solo Jakarta. KA Mataram ini fasilitasnya sudah bagus, kereta api kelas bisnis dan eksekutif.
Rute KA Mataram adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta.

Harga Tiket KA Mataram

Harga Tiket KA Mataram Weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis untuk kelas bisnis Rp 265.000. Kelas eksekutif 350.000
Harga Tiket KA Mataram weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu kelas bisnis Rp 320.000. Kelas eksekutif 410.000
Harga Tiket KA Mataram Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas bisnis Rp 370.000. Kelas eksekutif 550.000.

Anda bisa menggunakan KA Mataram dengan tujuan Solo Cirebon, Solo Jakarta, Jakarta Yogyakarta, Klaten Jakarta, Kebumen Bekasi, Bekasi Solo, Bekasi Yogyakarta.

Anda bisa menggunakan KA Mataram untuk angkutan mudik dan balik lebaran, liburan sekolah, liburan natal dan tahun baru serta keperluan lainnya.

Jadwal KA Mataram Solo – Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.50
KLATEN 09.15 09.17
YOGYAKARTA 09.42 09.45
KUTOARJO 10.39 10.44
KEBUMEN 11.09 11.11
GOMBONG 11.29 11.35
IJO 11.44 11.50
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.42 13.00
CIREBON 14.56 15.03
JATIBARANG 15.33 15.35
BEKASI 17.27 17.29
JATINEGARA 17.47 17.49
PASAR SENEN 18.00

Jadwal KA Mataram Jakarta – Solo KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.05
JATIBARANG 23.30 23.32
CIREBON 00.04 00.11
PURWOKERTO 02.07 02.15
KROYA 02.43 02.46
KEBUMEN 03.27 03.29
KUTOARJO 03.55 03.58
YOGYAKARTA 04.51 04.56
KLATEN 05.21 05.23
SOLO BALAPAN 05.50

Tiket KA Mataram bisa dipesan melalui online kai.id, tiketkai.com, kai acces, tiket.com.

Tags: #KA Mataram Premium Lebaran