Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres Januari – Maret 2021

2950 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres 2021 – Kereta Api Pangandaran Ekspres menjawab kebutuhan masyarakat akan kereta api Jakarta Garut, Jakarta Tasikmalaya, Jakarta Banjar, Jakarta Ciamis. Dengan dijalankannya kereta ini, penumpang mempunyai pilihan kereta api selain KA Serayu kelas ekonomi AC.

KA Pangandaran Ekspres sendiri melayani kereta kelas eksekutif stainless steel dan kelas ekonomi premium.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Pangandaran Ekspres

Tiket KA Pangandaran Ekspres dari Jakarta ke Banjar sebesar Rp 150.000 (eksekutif) sedangkan kelas ekonomi sebesar Rp 110.000. Untuk tiket Bandung Jakarta pp juga sama Rp 150.000 dan 110.000.
Tiket KA Pangandaran Bandung Tasikmalaya, Bandung Banjar, Bandung Cibatu, Bandung Ciamis sebesar Rp 1000. Tiket ini berlaku hanya sampai tanggal 28 Februari saja. Selebihnya berlaku harga normal.

Interior KA Pangandaran Ekspres

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 173F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 16.10
Ciamis 16.35 16.37
Manonjaya 16.52 16.59
Tasikmalaya 17.11 17.14
Cipeunduey 18.03 18.13
Warung Bandrek 18.37 18.44
Cibatu 18.54 18.57
Leles 19.13 19.20
Nagreg 19.40 19.57
Kiaracondong 20.29 20.32
Bandung 20.41 21.00
Cimahi 21.10 21.12
Padalarang 21.20 21.26
Purwakarta 22.38 22.40
Bekasi 23.42 23.44
Jatinegara 00.00 00.02
Gambir 00.18

 

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 174F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 07.35
Purwakarta 09.08 09.17
Sasaksaat 10.07 10.14
Cimahi 10.40 10.42
Bandung 10.52 11.00
Leles 11.59 12.01
Cibatu 12.16 12.18
Cipeundeuy 12.51 13.01
Rajapolah 13.34 13.41
Tasikmalaya 13.55 14.05
Manonjaya 14.16 14.23
Ciamis 14.34 14.41
Banjar 15.04

 

Silakan Gunakan KA Pangandaran Ekspres untuk menjangkau wisata di Jawa Barat terutama di Garut, dan Banjar.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Pangandaran Ekspres Terbaru #Jadwal KA Pangandaran Ekspres #Tiket KA Pangandaran Ekspres

Comments are closed.