Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Desember Januari

2170 views

Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan – Kereta api Ekonomi Surabaya Bandung pp satu-satunya ya KA Pasundan ini. Harga tiket KA Pasundan lebih murah dari KA Mutsel, Turangga dan Argo Wilis. KA Pasundan ini masuk dalam kereta api bersubsidi. Perlu anda ketahui, formasi tempat duduk KA Pasundan adalah 3-2 saling berhadapan dengan kode nomor ABC-DE.

Nama KA Pasundan sendiri diambil dari Bumi Pasundan atau berasal dari Sunda. Dengan harga tiket yang lebih murah menjadikan KA Pasundan sebagai kereta favorit masyarakat untuk bepergian Surabaya Bandung. Oh iya, pemberhentian KA Pasundan Yogyakarta di Stasiun Lempuyangna, Solo di Purwosari, Bandung di Kiaracondong.

Jadwal keberangkatan pagi hari dari Bandung dan dari Surabaya. Waktu tempuh KA Pasundan Surabaya Bandung cukup lama, jadi anda siap-siap untuk dipaksa menikmati perjalanan dengan kereta ekonomi ini. Tapi tidak masalah, pemandangan yang bagus di Bumi Pasundan cukup untuk menghibur anda.

Harga Tiket KA Pasundan

Harga Tiket KA Pasundan full trip sebesar Rp 94.000, bila Surabaya Yogakarta, Yogyakarta Bandung sebesar Rp 88.000. Jadi ada tarif parsialnya.
Harga Tiket Pasundan selama Lebaran dan Liburan Desember Januar tidak mengalami perubahan karena harganya fix, kecuali ada pengumuman perubahan harga dari pemerintah.

Tiket KA Pasundan bisa anda dapatkan melalui loket stasiun, mini market mulai H-90 sebelum keberangkatan. Bisa juga dipesan melalui aplikasi KAI Acces atau Tiket,com.
Baca KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00

Jangan lupa untuk menyimpan Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan siapa tahu anda membutuhkannya kelak. Bila anda membutuhkan transportasi KA Pasundan segera pesan tiketnya di aplikasi KAI Acces atau Tiket,com agar tidak kehabisan.