Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru November – Desember Januari

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Jakarta Yogyakarta Terbaru – KA Taksaka Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta melayani kereta kelas eksekutif rangkaian stainless steel (SS). Rute KA Taksaka bulan Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember -> Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Taksaka Terbaru

Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.
Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.
Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.
Tiket KA Taksaka bisa dipesan melalui mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com dan marketplace promo cashback.

KA Taksaka

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Terbaru Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka #Harga Tiket KA Taksaka Terbaru #Jadwal KA Taksaka Terbaru #Tiket KA Taksaka Lebaran