Harga Tiket dan Jadwal KA Tumapel Desember 2019

27 views

Yuk simak Harga Tiket dan Jadwal KA Tumapel. Bagi teman-teman yang ingin bepergian Malang Surabaya jadwal pagi, ya pakai KA Tumapel ini. Keberangkatan Malang Surabaya Paling pagi adalah KA Tumapel. Nama Tumapel diambilkan dari Nama Kerajaan Tumapel sama seperi KA Dhoho dan Penataran yang dari nama kerajaan itu.

Rute KA Tumapel yaitu Malang, Blimbing, Singosari, Lawang, Wonokerto, Bangil, Porong, Tanggulangin, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Kota.

Baca #Jadwal Kereta Api Jenggala
<—-> #Jadwal Kereta Api Komuter Sulam Surabaya Lamongan

Kereta Api Tumapel

Cocok bagi teman-teman yang berangkat kerja pagi , atau ingin kuliah di Unair, berobat ke RSUD Dr Soetomo dan keperluan lainnya.

Harga Tiket cukup murah teman-teman. Hanya Rp 10.000 saja.
Pemesanan harus lewat aplikasi KAI Acces dan pembayaran pakai LinkAja. Kalau belum punya , silakan instal KAI Acces dan LinkAja serta isi saldonya.

Jadwal KA Tumapel Malang Surabaya pp

KA 448 ( Malang Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Malang 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Wonokerto 05.32 05.47
Bangil 05.59 06.06
Porong 06.19 06.26
Tanggulangin 06.34 06.36
Sidoarjo 06.44 06.54
Gedangan 07.03 07.05
Waru 07.11 07.13
Wonokromo 07.20 07.23
Surabaya Gubeng 07.30 07.33
Surabaya Kota 07.41

KA 455 Surabaya Gubeng Malang

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 20.35
Wonokromo 20.42 20.49
Waru 20.56 21.00
Gedangan 21.06 21.10
Sidoarjo 21.19 21.22
Tanggulangin 21.29 21.31
Porong 21.39 21.56
Bangil 22.10 22.13
Lawang 22.52 22.55
Singosari 23.06 23.08
Blimbing 23.17 23.19
Malang 13.26

Itu dia teman-teman sedikit info Harga Tiket dan Jadwal KA Tumapel. Semoga teman-teman penglaju kereta api jadi tahu jadwal KA Tumapel.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal KA Tumapel #Jadwal KA Tumapel