Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis Desember Januari

507 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis Desember 2019 – KA Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif Surabaya Jakarta via Bandung yang bisa juga digunakan untuk Bandung Surabaya, Jakarta Tasikmalaya, Jakarta Garut, Jakarta Banjar, Jakarta Ciamis, Madiun Cimahi, Yogyakarta Cimahi. Pada rute KA tersebut anda juga bisa bepergian Surabaya Yogyakarta, Bandung Yogyakarta, Tasikmalaya Madiun, Kutoarjo Bandung, Kroya Bandung dan seterusnya.

Kereta Api Argo Wilis ini sudah menggunakan rangkaian kereta / trainset terbaru buatan 2018 yaitu eksekutif stainless steel. Tentu akan membuat perjalanan anda lebih nyaman dan menyenangkan. Nama Argo Wilis itu diambilkan dari nama gunung yang ada di Jawa Timur yaitu Gunung Wilis.

Tiket Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung hari  biasa 560.000.
Tiket Argo Wilis saat weekend Rp 630.000
Tiket Argo Wilis lebaran, liburan akhir tahun, tahun baru, natal Rp 750.000.
Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Turangga Surabaya Jakarta via Bandung

Harga tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar 410.000. Tiket Argo Wilis bisa berubah bila ada tanggal merah dihari kerja atau long weekend harganya bisa mencapai 450.000-500.000. Untuk tiket Argo Wilis Lebaran, Tahun Baru, Akhir Tahun Desember juga mencapai 500.000-650.000.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Ratu Boko

Pememsanan Tiket KA Argo Wilis cukup mudah dengan menginstal aplikasi terlebih dahulu di hp anda, nama aplikasi bisa KAI Acces atau sejenisnya seperti tiket,com, atau marketplace di Indonesia. Bisa juga beli lewat mini market.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Prambanan

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung KA 1

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.53 07.55
MADIUN 09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.22 11.35
KUTOARJO 12.28 12.38
KEBUMEN 13.05 13.07
KROYA 13.49 14.02
BANJAR 15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12 17.30
NAGREG 18.41 18.50
BANDUNG 19.32 19.55
CIMAHI 20.06 20.08
CILAME 20.25 20.32
JATINEGARA 22.58 23.00
GAMBIR 23.15

Jadwal KA Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 05.00
CIMAHI 07.54 07.56
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54

Pembelian tiket Argo Wilis bisa mulai H-90 sebelum keberangkatan. Untuk layanan cancel tiket, reschedule tiket bisa dilayani melalui online atau di loket stasiun dengan syarat yang telah ditentukan. Perjalanan anda bebas pengamen, tertib dan bebas hambatan.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis yuk naik kereta api untuk transportasi yang lebih cepat dan handal. Khususu untuk Argo Wilis ini memang rajanya jalur selatan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis #November-Desember #Tiket Argo Wilis #Tiket KA Surabaya Bandung

  1. KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api - tiket.web.id1 year ago

    […] Saat ini (November-red) sudah update ke versi 3.7 dengan jumlah instalan sebanyak 1 juta pengguna. Kapasitas file yang hanya 16 MB tidak begitu besar memenuhi ruang space disk hp anda. Fitur terbaru menawarkan Canceling Ticket(pembatalan tiket), Reschedule (ubah jadwal), Eboarding Pass dan Pemesanan tiket KA Lokal. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis […]