Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2023

2661 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis 2023 – KA Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif Surabaya Bandung yang bisa juga digunakan untuk Bandung Surabaya, Solo Tasikmalaya, Bandung Madiun, Bandung Banjar, Jogja Ciamis, Madiun Tasik, Yogyakarta Tasik. Pada rute KA tersebut anda juga bisa bepergian Surabaya Yogyakarta, Bandung Yogyakarta, Tasikmalaya Madiun, Kutoarjo Bandung, Kroya Bandung dan seterusnya.

Kereta Api Argo Wilis ini sudah menggunakan rangkaian kereta / trainset terbaru buatan 2018 yaitu eksekutif stainless steel. Tentu akan membuat perjalanan anda lebih nyaman dan menyenangkan. Nama Argo Wilis itu diambilkan dari nama gunung yang ada di Jawa Timur yaitu Gunung Wilis.

Jadwal KA Argo Wilis ini sudah sesuai dengan Gapeka 2023 berlaku 1 Juni 2023. *Sudah Terupdate

Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Turangga Surabaya Jakarta via Bandung

Harga tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar 410.000. Tiket Argo Wilis bisa berubah bila ada tanggal merah dihari kerja atau long weekend harganya bisa mencapai 450.000-500.000. Untuk tiket Argo Wilis Lebaran, Tahun Baru, Akhir Tahun Desember juga mencapai 500.000-650.000.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Ratu Boko

Pememsanan Tiket KA Argo Wilis cukup mudah dengan menginstal aplikasi terlebih dahulu di hp anda, nama aplikasi bisa KAI Acces atau sejenisnya seperti tiket,com, atau marketplace di Indonesia. Bisa juga beli lewat mini market.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Prambanan

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Bandung KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 08.15
MOJOKERTO 08.48 08.50
JOMBANG 09.06 09.08
KERTOSONO 09.20 09.22
MADIUN 10.07 10.12
SOLOBALAPAN 11.14 11.17
YOGYAKARTA 11.57 12.00
KUTOARJO 12.44 12.47
KROYA 13.37 13.40
BANJAR 14.40 14.43
CIAMIS 15.05 15.07
TASIKMALAYA 15.30 15.32
CIPEUNDEUY 16.18 16.28
BANDUNG 18.08

 

Jadwal KA Argo Wilis Bandung Surabaya KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.40
CIPEUNDEUY 09.20 09.30
TASIKMALAYA 10.10 10.12
CIAMIS 10.31 10.33
BANJAR 10.53 10.56
KROYA 11.56 11.59
KUTOARJO 12.49 12.52
YOGYAKARTA 13.35 13.38
SOLO BALAPAN 14.18 14.21
MADIUN 15.23 15.28
KERTOSONO 16.14 16.17
JOMBANG 16.30 16.32
MOJOKERTO 16.51 16.53
SURABAYA GUBENG 17.35

Pembelian tiket Argo Wilis bisa mulai H-90 sebelum keberangkatan. Untuk layanan cancel tiket, reschedule tiket bisa dilayani melalui online atau di loket stasiun dengan syarat yang telah ditentukan. Perjalanan anda bebas pengamen, tertib dan bebas hambatan.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis yuk naik kereta api untuk transportasi yang lebih cepat dan handal. Khususu untuk Argo Wilis ini memang rajanya jalur selatan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis #November-Desember #Tiket Argo Wilis #Tiket KA Surabaya Bandung

  1. KAI Acces Aplikasi Untuk Cancel, Reschedule dan Pesan Tiket Kereta Api - tiket.web.id5 years ago

    […] Saat ini (November-red) sudah update ke versi 3.7 dengan jumlah instalan sebanyak 1 juta pengguna. Kapasitas file yang hanya 16 MB tidak begitu besar memenuhi ruang space disk hp anda. Fitur terbaru menawarkan Canceling Ticket(pembatalan tiket), Reschedule (ubah jadwal), Eboarding Pass dan Pemesanan tiket KA Lokal. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis […]