Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru November – Desember Januari

625 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru – Yuk simak pemaparan tentang Kereta Api Majapahit kereta ekonomi AC Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Siapa tahu anda yang belum tahu info KA Majapahit jadi tahu dan semakin sering menggunakan kereta api. Jumlah kursi tiap gerbong KA Majapahit adalah 80,  dengan formasi 2-2 saling berhadap-hadapan. Sandarannya tegal lurus namun busa kursinya empuk.

Harga Tiket KA Majapahit Jakarta Malang Jakarta

Tiket KA Majapahit reguler weekday (Senin-Kamis ) seharga Rp 270.000
Tiket Majapahit reguler weekend (Jum’at, Sabtu, Minggu) seharga Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Natal dan Tahun Baru seharga Rp 400.000.

Tiket KA Majapahit bisa dipesan secara online di berbagai channel penjualan tiket seperti mini market, loket stasiun, aplikasi kai acces, tiket.com, BL dan Toped.

KA Majapahit bisa anda gunakan untuk transportasi Malang Jakarta, Malang Semarang, Malang Pekalongan, Madiun Tegal, Solo Semarang, Semarang Nganjuk dan seterusnya.

Kereta Api Majapahit

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru untuk anda. Buruan beli tiketnya sebelum anda kehabisan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru #Harga Tiket KA Majapahit Terbaru #KA Jakarta Malang #Tiket KA Majapahit Lebaran