Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Desember Januari

1463 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres sesuai Jadwal Perubahan Gapeka Desember 2019 – Salah satu kereta api Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang adalah KA Malioboro Ekpres. Malioboro Ekspres atau Moleks melayani kelas eksekutif dan kelas ekonomi, ada dua kelas dalam satu rangkaian perjalanan KA Moleks. Penumpang diberikan pilihan sesuai budget, sesuai kenyamanan atau sesuai dengan selesa penumpang. Kereta Malioboro Ekspres melayani perjalanan siang hari dan malam hari, baik itu dari Malang atau dari Yogyakarta.

Rute KA Malioboro Ekspres berhent di Stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta (Tugu).

Interior KA Malioboro Ekspres

Dua kelas dalam KA Malioboro Ekspres, ekonomi dan eksekutif sama-sama bagusnya. Kelas ekonomi total kapasitas tempat duduk dalam satu gerbong 80 kursi. Jadi lebih lega dari kereta ekonomi biasa yang 106 tempat duduk itu. Untuk eksekutif jelas lebih baik lagi karena berkapasitas 50 tempat duduk.

Interior Kelas Ekonomi

Interior Kelas Eksekutif

Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Harga tiket KA Malioboro Ekspres reguler sebesar 170.000 (kelas ekonomi) dan 235.000 (kelas eksekutif). Sedangkan untuk tiket Malioboro Ekspres Lebaran dan libur panjang akhir tahun dan tahun baru sebesar 210.000 (kelas ekonomi) dan 270.000 (kelas eksekutif).

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37

Pemesanan tiket KA Malioboro Ekspres dilayani mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat beli tiket bisa di loket stasiun, mini market, aplikasi kai acces, tiket,com dan channel penjualan lainnya.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres semoga berkenan.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres #Interior KA Malioboro Ekspres #Januari - Maret

  1. Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Bojonegoro November - Desember 2018 - tiket.web.id1 year ago

    […] Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Singasari November - Desember 2018 - tiket.web.id1 year ago

    […] KA Singasari berhenti di Stasiun Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Purwokert0, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Lumayan banyak tempat berhentinya sehingga waktu tempuh Blitar Jakarta 15 jam 53 menit atau hampir 16 jam. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres […]