Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru Desember 2019

727 views

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru – Salah satu angkutan darat terbaik adalah kereta api. KA Surabaya Bandung kelas ekonomi ya ini, KA Pasundan. Bisa anda gunakan untuk semua keperluan seperti Mudik Lebaran, Balik Lebaran, Angkutan Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah. Tiketnya tidak mahal kok.

KA Pasundan melayani kelas ekonomi ac 106 kursi dimana formasi kursi 3-2 saling berhadapan. Sandaran kursi tegak dengan dilengkapi AC. Tujuan yang bisa di jangaku KA Pasundan, Surabaya, Sepanjang, Mojokerto, Kertosono, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Ngawi, Sragen, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Ciawi, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Leles Garut, Bandung.

Harga Tiket KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Transporasi Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 94.000. Untuk jarak pendek Rp 88.000.
Tiket KA Pasundan reguler Rp 94.000 untuk rute terjauh, Rp 88.000 untuk rute pendek.

KA Pasundan

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00

Segera pesan tiket KA Pasundan di loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga dipesan di aplikasi KAI Acces , TIket.com, BL, Toped yang menawarkan cashback.

Tags: #Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru #Tiket KA Pasundan

  1. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru - tiket.web.id5 days ago

    […] Tentu KA Sancaka Utara menjadi berkah bagi warga Lamongan yang hendak ke Yogyakarta, tak perlu ke Gubeng terlebih dahulu. Berkah lainya adalah bisa bepergian Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Purwodadi Yogyakarta, Grobogan Yogyakarta, Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Lamongan Solo.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru […]