Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru

295 views

Kami infokan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru. KA Sancaka Utara adalah KA Kelas Bisnis dan Eksekutif melayani Surabaya Pasarturi – Yogyakara via Bojonegoro, Cepu, Gambringan. KA ini benar-benar baru dan dijalankan pada 1 Desember 2019. Dahaga bertahun-tahun bagi masyarkat Grobogan dan Purwodadi akan terobati untuk bisa naik kereta api ke Yogyakarta dan sebaliknya.

Tentu KA Sancaka Utara menjadi berkah bagi warga Lamongan yang hendak ke Yogyakarta, tak perlu ke Gubeng terlebih dahulu. Berkah lainya adalah bisa bepergian Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Purwodadi Yogyakarta, Grobogan Yogyakarta, Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Lamongan Solo.
Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru

Harga Tiket Sancaka Utara

Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Sancaka Utara

Rute Sancaka Utara

Rute KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07

 

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35

Bagi yang tertarik dengan adanya Sancaka Utara, silakan pesan tiketnya sekarang. Bisa dipesan melalui aplikasi KAI acces, tiket,com, Traveloka. Bila anda ingin cashback, bisa pesan di BL dan Toped.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru untuk penumpang setia kereta api.

Tags: #Fasilitas KA Sancaka Utara #Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara #Jadwal KA Sancaka Utara #Tiket KA Sancaka Utara

  1. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru - tiket.web.id2 weeks ago

    […] Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000. Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Terbaru Desember 2019 - tiket.web.id1 week ago

    […] Harga Tiket KA Anjasmoro Jombang Yogyakarta kelas ekonomi 185.000-240.000 sedangkan kelas eksekutif 270.000-395.000.Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru […]