Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur Desember – Januari

35 views

Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur Semarang Ngrombo pp. Kereta Api Kedung Sepur adalah kereta api lokal kelas eksekutif yang menggunakan rangkaian KRD ARS non lokomotif. KA Kedung Sepur pertama kali dijalankan pada tanggal 28 September 2014 oleh PT Kereta Api Indonesia (persero) Daop 4 Semarang.
Ada dua kali keberangkatan dari Semarang dan dari Ngrombo, total perjalan tiap hari ada 4 trip PP.

Harga Tiket dan Rute KA Kedung Sepur

Harga Tiket KA Kedung Sepur Rp 10.000 sekali jalan. Pemesanan tiket KA Kedung Sepur bisa online melalui aplikasi KAI Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan. Pembayaran menggunakan LinkAJa. Silakan instal KAI Acces dan LinkAja kemudian isi saldo LinkAja.

Baca :
# Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Sindoro
# Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Ekspres Terbaru

Rute Kedung Sepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Ngrombo.

KA Kedung Sepur

Jadwal Kereta Api Kedung Sepur Terbaru

Lintas Semarang Poncol – Ngrombo KA 352 :

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 06.20
Semarang Tawang 06.27 06.32
Alastua 06.43 06.45
Brumbung 06.55 06.57
Gubug 07.17 07.19
Karangjati 07.36 07.38
Sedadi 07.52 07.54
Ngrombo 08.05

Lintas Ngombo – Semarang Poncol KA 353

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 10.00
Sedadi 10.09 10.11
Karangjati 10.23 10.25
Gubug 10.41 10.43
Brumbung 11.03 11.05
Alastua 11.15 11.18
Semarang Tawang 11.29 11.36
Semarang Poncol 11.43

Lintas Semarang Poncol – Ngrombo KA 354

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol 14.10
Semarang Tawang 14.17 14.20
Alastua 14.31 14.33
Brumbung 14.43 14.45
Gubug 15.05 15.07
Karangjati 15.24 15.26
Sedadi 15.40 15.42
Ngrombo 15.53

Lintas Ngombo – Semarang Poncol KA 355

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo 17.00
Sedadi 17.09 17.11
Karangjati 17.23 17.25
Gubug 17.41 17.43
Brumbung 18.04 18.06
Alastua 18.16 18.18
Semarang Tawang 18.29 18.33
Semarang Poncol 18.40

Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sancaka Utara Terbaru

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur. KA Kedung Sepur cocok digunakan untuk berangkat dan pulang kerja dengan tiket yang murah.

Tags: #Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur #Jadwal Kedung Sepur #Tiket Kedung Sepur