Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga Desember Januari

590 views

Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga Desmber 2019 – Salah satu kereta eksekutif Surabaya Bandung Jakarta atau Jakarta Bandung Surabaya adalah KA Turangga. Kini KA Turangga melayani Kereta Eksekutif Surabaya Jakarta via Bandung. Dengan nomor kereta 77 dan 78, KA Turangga juga melayani rute Surabaya Yogyakarta, Jakarta Tasikmalaya, Tasikmalaya Jakarta, Banjar Jakarta, Jakarta Banjar, Bandung Yogyakarta dan Yogyakarta Bandung. Turangga adalah nama sebuah nama kuda tunggangan para raja dan bangsawan diaplikasikan ke nama kereta dengan harapan seperti namanya. Transportasinya para bangsawan, jelas layanannya terbaik.

Tahun 2018 ini KA Turangga sudah menggunakan rangkaian kereta terbaru KAI buatan INKA 2018 yang terkenal dengan eksekutif stainless steel. Interior KA Turangga sangat bagus, desain kursi dan kenyamanannya juga bagus. Stasiun Gambir menjadi tujuan akhir dan awal keberangkatan begitu juga Surabaya Gubeng. Sedangkan untuk Stasiun Bandung bisa turun di Bandung Hall, Yogyakarta di Stasiun Tugu.

Tidak salah bila anda memilih KA Turangga sebagai mitra transportasi anda karena jadwal yang pas, dan kelas yang ditawarkan juga oke. Tiket KA Turangga bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket KA Turangga Surabaya Bandung di loket stasiun, mini market, aplikasi KAI Acces atau Tiket,com.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Prambanan

Harga Tiket KA Turangga

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.
Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum’at harganya menjadi Rp 630.000
Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.
Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Tiket Surabaya Bandung hari biasa Rp 400.000
Tiket Turangga Bandung Surabaya saat weekend Rp 550.000
Tiket Turangga Surabaya Bandung saat Libur Tahun Baru, Natal dan Lebaran Rp 650.000.
Tiket bisa dengan mudah dipesan tanpa harus ke stasiun.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga, yuk gunakan KA Turangga untuk angkutan lebaran dan liburan akhir tahun, natal dan tahun baru. Tiket bisa dengan mudah dipesan di berbagai channel penjualan seperti kai acces, tiket,com atau di marketplace yang ada di Indonesia.

Tags: #Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga #November-Desember #Tiket KA Turangga

  1. Harga Tiket Masuk Candi Ratu Boko November - Desember 2018 - tiket.web.id1 year ago

    […] Kalau mau naik kereta api, turun Stasiun Yogyakarta lalu grab aja. Ini salah satu jadwalnya Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga […]