Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga Januari – Maret 2021

1673 views

Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga 2021 – Salah satu kereta eksekutif Surabaya Bandung atau Bandung Surabaya adalah KA Turangga. Kini KA Turangga melayani Kereta Eksekutif Surabaya Bandung. Dengan nomor kereta 79 dan 80, KA Turangga juga melayani rute Surabaya Yogyakarta, Surabaya Tasikmalaya, Tasikmalaya Jombang, Banjar Jogja, Madiun Banjar, Bandung Yogyakarta dan Yogyakarta Bandung. Turangga adalah nama sebuah nama kuda tunggangan para raja dan bangsawan diaplikasikan ke nama kereta dengan harapan seperti namanya. Transportasinya para bangsawan, jelas layanannya terbaik.

Tahun 2018 ini KA Turangga sudah menggunakan rangkaian kereta terbaru KAI buatan INKA 2018 yang terkenal dengan eksekutif stainless steel. Interior KA Turangga sangat bagus, desain kursi dan kenyamanannya juga bagus. Stasiun Gambir menjadi tujuan akhir dan awal keberangkatan begitu juga Surabaya Gubeng. Sedangkan untuk Stasiun Bandung bisa turun di Bandung Hall, Yogyakarta di Stasiun Tugu.

Patuhi Protokol kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Tidak salah bila anda memilih KA Turangga sebagai mitra transportasi anda karena jadwal yang pas, dan kelas yang ditawarkan juga oke. Tiket KA Turangga bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket KA Turangga Surabaya Bandung di loket stasiun, mini market, aplikasi KAI Acces atau Tiket,com.
Baca Harga Tiket Masuk Candi Prambanan

Harga Tiket KA Turangga

Tiket Surabaya Bandung hari biasa Rp 400.000
Tiket Turangga Bandung Surabaya saat weekend Rp 550.000
Tiket Turangga Surabaya Bandung saat Libur Tahun Baru, Natal dan Lebaran Rp 650.000.
Tiket bisa dengan mudah dipesan tanpa harus ke stasiun.

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 18.45
MOJOKERTO 19.18 19.20
JOMBANG 19.38 19.41
KERTOSONO 19.54 19.57
MADIUN 20.47 20.52
SOLO BALAPAN 21.59 22.02
YOGYAKARTA 22.46 22.51
KUTOARJO 23.38 23.43
KEBUMEN 00.05 00.07
KROYA 00.45 00.50
BANJAR 02.01 02.06
TASIKMALAYA 02.54 02.57
CIPEUNDEUY 03.46 03.56
BANDUNG 05.34

 

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.20
CIPEUNDEUY 20.02 20.12
TASIKMALAYA 20.57 21.00
BANJAR 21.41 21.46
KROYA 22.55 23.00
KEBUMEN 23.37 23.39
KUTOARJO 00.02 00.07
YOGYAKARTA 00.05 01.00
SOLO BALAPAN 01.44 01.47
MADIUN 02.56 03.01
KERTOSONO 03.52 03.55
JOMBANG 04.09 04.12
MOJOKERTO 04.32 04.34
SURABAYA GUBENG 05.09

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga, yuk gunakan KA Turangga untuk angkutan lebaran dan liburan akhir tahun, natal dan tahun baru. Tiket bisa dengan mudah dipesan di berbagai channel penjualan seperti kai acces, tiket,com atau di marketplace yang ada di Indonesia.

Tags: #Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga #November-Desember #Tiket KA Turangga

  1. Harga Tiket Masuk Candi Ratu Boko November - Desember 2018 - tiket.web.id2 years ago

    […] Kalau mau naik kereta api, turun Stasiun Yogyakarta lalu grab aja. Ini salah satu jadwalnya Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Wilis Desember Januari - tiket.web.id1 year ago

    […] Tiket Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung hari¬† biasa 560.000. Tiket Argo Wilis saat weekend Rp 630.000 Tiket Argo Wilis lebaran, liburan akhir tahun, tahun baru, natal Rp 750.000. Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Turangga Surabaya Jakarta via Bandung […]