Jadwal dan Harga Tiket serta Rute KA Pandalungan Jember Jakarta pp

977 views

Inilah Jadwal dan Harga Tiket serta Rute KA Pandalungan Jember Jakarta pp terbaru 2023. Naik kereta api menawarkan kenyamanan, keamanan dan waktu tempuh yang relatif lebih cepat. Selain itu anda juga disajikan dengan pemandangan gunung, sawah, dan pantai yang dilewati sepanjang rute kereta api. KA Pandalungan Jakarta Jember via Surabaya Pasarturi melayani kereta api kelas eksekutif yang bisa lihat laut di Stasiun Plabuan, Jawa Tengah.

Bila anda ingin naik KA Pandalungan, jangan lupa untuk memesan tiket terlebih dahulu dimana awal-awal pengoperasiannya ada harga diskon sebesar Rp 160.000. Cukup murah bukan ?

Rute KA Pandalungan

Rute Kereta Api Pandalungan berhenti di Stasiun Gambir, Cikarang, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semaran Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Lamongan, Surabaya Pasarturi, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Tanggul, Jember.

Kereta Api Gajayana

Harga Tiket KA Pandalungan

Tiket KA Pandalungan Jakarta Jember atau sebaliknya sebesar 580.000 – 700.000.
Waktu tempuh 13 jam 45 menit.

Tiket KA Pandalungan Jakarta Surabaya atau sebaliknya 480.000 -545.000.
Waktu tempuh 9 jam 59 menit.

Tiket bisa dipesan di KAI Acces, tiket,com atau Traveloka.

Ada promo tiket KA Pandalungan di awal-awal keberangkatannya sampai batas waktu yang tidak ditentukan yakni sebesar 160.000.

Jadwal KA Pandalungan Jember Jakarta KA 76/77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 15.00
TANGGUL 15.30 15.32
PROBOLINGGO 16.44 16.49
PASURUAN 17.22 17.24
BANGIL 17.42 17.50
SIDOARJO 18.10 18.16
SURABAYA GUBENG 18.41 18.46
SURABAYA PASARTURI 19.00 19.05
LAMONGAN 19.38 19.40
BOJONEGORO 20.28 20.30
CEPU 20.58 21.01
NGROMBO 21.59 22.01
SEMARANG TAWANG 22.46 22.51
PEKALONGAN 23.58 00.01
TEGAL 00.47 00.50
CIREBON 01.45 01.50
CIKARANG 02.58 04.00
JATINEGARA 04.27 04.29
GAMBIR 04.45

Jadwal KA Pandalungan Jakarta Jember KA 78/75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 20.05
CIKARANG 20.42 20.44
TERISI 22.08 22.21
JATIBARANG 22.36 22.47
CIREBON 23.19 23.24
TEGAL 00.29 00.32
PEKALONGAN 01.19 01.22
SEMARANG TAWANG 02.36 02.42
NGROMBO 03.28 03.30
CEPU 04.34 04.39
BOJONEGORO 05.09 05.14
LAMONGAN 06.04 06.07
SURABAYA PASARTURI 06.41 06.48
SURABAYA GUBENG 07.03 07.10
SIDOARJO 07.40 07.42
BANGIL 08.03 08.07
PASURUAN 08.25 08.27
PROBOLINGGO 09.02 09.07
TANGGUL 10.10 10.14
JEMBER 10.45

 

Syarat Naik Kereta Api Terbaru untuk KA Jarak Jauh sudah mulai ada kelonggaran, namun tetap mematuhi aturan dari PT KAI.

Tags: #Jadwal KA Pandalungan #Tiket KA Pandalungan

Leave a reply "Jadwal dan Harga Tiket serta Rute KA Pandalungan Jember Jakarta pp"