Jadwal Kereta Api Jenggala Januari – Maret 2021

1615 views

Jadwal Kereta Api Jenggala Terbaru Mojokerto – Sidoarjo pp. Kereta Api Jenggala adalah kereta api lokal yang melayani rute Mojokerto, Tarik, Tulangan, Sidoarjo pp. Armada KA Jenggala menggunakan KRD non lokomotif. KA Jenggala termasuk kelas ekonomi AC.

Patuhi Protokol kesehatan saat dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Kursi kereta api dijual 70% untuk menjaga jarak antar penumpang di dalam kereta.

Suhu tubuh anda tidak boleh lebih dari 37.3 derajat celcius.
Tidak sedang flu, demam, batuk, pilek.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces Pembayaran memakai LinkAja.

Harga Tiket KA Jenggala Rp 4.000 sekali jalan. Tiket KA Jenggala dapat dipesan melalui aplikasi KAI Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan. Bisa anda beli hari H 10 menit sebelum kereta berangkat di KAI Acces juga. Untuk pemesanan tiket KA jenggala tidak dilayani di loket stasiun, harus di KAI Acces. Sistem pembayaran tiket KA Lokal di Kai Acces menggunakan aplikasi LinkAja. Silakan instal dan isi saldo LinkAja.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Kedung Sepur Semarang – Ngrombo

KA Jenggala padat penumpang pada saat weekend, Sabtu Minggu dan hari libur nasional. Banyak penumpang yang memanfaatkan KA Jenggala untuk rekreasi atau sekedar ingin naik kereta api. AC dingin, bersih dan nyaman.

Kereta Api Jenggala

Ada satu keberangkatan tiap hari dari Mojokerto dan Sidoarjo atau sebaliknya. Satu kali pp perjalanan Surabaya Mojokerto.
Silakan lihat stasiun dan nomor kereta pada tabel jadwal.

Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta pp

Jadwal KA Jenggala Surabaya Mojokerto KA 623

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07.20
Surabaya Gubeng 07.28 07.33
Wonokromo 07.40 07.47
Sepanjang 07.55 07.57
Boharan 08.07 08.13
Krian 08.20 08.22
Tarik 08.34 08.38
Mojokerto 08.49

 

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo KA 624

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 09.10
Tarik 09.21 09.28
Tulangan 09.42 09.44
Sidoarjo 09.55

 

Jadwal KA Jenggala Sidoarjo Mojokerto KA 625

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 10.20
Tulangan 10.31 10.33
Tarik 10.47 10.54
Mojokerto 11.05

 

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Surabaya KA 626

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 12.00
Tarik 12.11 12.13
Krian 12.24 12.32
Boharan 12.39 12.49
Sepanjang 13.00 13.07
Wonokromo 13.15 13.17
Surabaya Gubeng 13.24 13.26
Surabaya Kota 13.34

Demikian info Jadwal Kereta Api Jenggala Mojokerto Sidoarjo PP. Semoga bermanfaat.

Tags: #Jadwal Kereta Api Jenggala #KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo #Tiket KA Jenggal

  1. Jadwal Kereta Api Komuter Sulam Surabaya Lamongan Desember 2019 - tiket.web.id1 year ago

    […] Sulam untuk Surabaya Lamongan, Tandes Lamongan, Tandes Cerme, Lamongan Kandangan , dst.Baca * Jadwal Kereta Api Jenggala Mojokerto Surabaya* Harga Tiket dan Jadwal Kereta Dharmawangsa Surabaya Jakarta […]

  2. Harga Tiket dan Jadwal KA Tumapel Desember 2019 - tiket.web.id1 year ago

    […] #Jadwal Kereta Api Jenggala<—-> #Jadwal Kereta Api Komuter Sulam Surabaya […]